Зимняя экскурсия «В гостях у хаски» 2021

Дорогие друзья!

В эти выходные случилось то, что мы с вами так долго ждали – первые профсоюзные экскурсионные поездки! Мы, наконец-то, соблюдая все правила безопасности для здоровья, смогли дружным коллективом заводчан и их близких отправиться в небольшое путешествие – в питомник сибирских хаски «Dogwinter».

И вот долгожданная встреча с заснеженными, красивыми пейзажами, с катанием на настоящей собачьей упряжке и на «ватрушках» с высоченной горки, с Бабой-Ягой и ее настоящей, деревянной избушкой и с множеством ласковых, очаровательных хаски. Участники поездки с огромным удовольствием променяли слегка промозглый город на зимний лес, веселье, смех, чудесных собак и яркие впечатления!

Кстати, чтобы сделать воспоминания отличных выходных более долговечными, профсоюз пригласил профессионального фотографа, организовав фотоссесию для всех без исключения. И, конечно, вкусный обед – ароматный плов, приготовленный на костре, каюрские бутерброды, травяной чай – сущее объедение!

Илья Богатов (з\у):

- Мы с семьей ездили в питомник хаски впервые. Столько раз собирались, но, по разным причинам ни разу не получалось. И вот - сбылось. Мы все очень довольны и очень рады! Вся семья, и дети и взрослые, просто мечтали прокатиться на собачьей упряжке, и наша мечта сбылась. Отдельная радость лично для меня – вместе с детьми от души накатался на «ватрушке», ведь таких больших для всей семьи не часто встретишь. Собаки просто потрясающие – красивые, добрые. Мы уже показывали фото с поездки всей родне, так хотелось поделиться впечатлениями. И все в один голос сказали, что нам повезло, у нас лучший профсоюз. И мы сами в этом абсолютно уверены.

Ирина Кулькова (ИЛ-УКК):

- В питомник поехали моя мама и дочка, и вернулись просто в полном восторге! Им все необыкновенно понравилось – катание, собаки чудесные, зимние игры, чистый снег, горка, все, все! Мама отдельно благодарила за организацию самой поездки – все на высшем уровне, все продумано, четко, удобно.

Спасибо профсоюзу за прекрасные выходные.