Члены профкома

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ППО

ВОЛКОВ Владимир Михайлович

Первичной Профсоюзной организации
ВОЛКОВ Владимир Михайлович
E-mail: VMVolkov@srnpz.rosneft.ru
Дворец культуры «Нефтяник», каб. 10

 

 

 

 

 

ЧЛЕНЫ ПРОФКОМА:

БОДИН Дмитрий Александрович

Заместитель председателя Профкома
БОДИН Дмитрий Александрович
E-mail: dabodin@srnpz.rosneft.ru


 

 

 

 

 

УРЯДОВА Ирина НиколаевнаЗаместитель председателя Профкома
УРЯДОВА Ирина Николаевна,
E-mail: INUryadova@srnpz.rosneft.ru

 

 

 

 

 

 

ЛУКЬЯНОВ Сергей МихайловичЛУКЬЯНОВ Сергей Михайлович
транспортный цех

 

 

 

 

 

МАЛЫШКИН Михаил Александрович

МАЛЫШКИН Михаил Александрович
Производство №2

 

 

 

 

 

 

КУЗЬМИНА Наталья ВикторовнаКУЗЬМИНА Наталья Викторовна
Цех очистных сооружений

 

 

 

 

 

 

БУКИНА Светлана ВладимировнаБУКИНА Светлана Владимировна
Производство №4

 

 

 

 

 

 

ФИЛАТОВ Дмитрий АнатольевичФИЛАТОВ Дмитрий Анатольевич
цех по эксплуатации электрооборудования

 

 

 

 

 

 

КИСЛИЦЫНА Наталья ВалентиновнаКИСЛИЦЫНА Наталья Валентиновна
Заводоуправление

 

 

 

 

 

 

БОЛДЫРЕВ Юрий ВасильевичБОЛДЫРЕВ Юрий Васильевич
Заводоуправление

 

 

 

 

 

 

ИВАНОВ Сергей ВладимировичИВАНОВ Сергей Владимирович
Производство №1

 

 

 

 

 

 

ДЕНИСОВА Елена НиколаевнаДЕНИСОВА Елена Николаевна
Заводоуправление

 

 

 

 

 

 

ВОЛОШИНА Ирина АлександровнаВОЛОШИНА Ирина Александровна
Заводоуправление

 

 

 

 

 

 

МУРАВЕЙКО Вероника БорисовнаМУРАВЕЙКО Вероника Борисовна
Заводоуправление

 

 

 

 

 

 

ФИЛИН Андрей АнатольевичФИЛИН Андрей Анатольевич
Ремонтно-механический цех

 

 

 

 

 

ШИРШОВ Андрей АлександровичШИРШОВ Андрей Александрович
Цех №13

 

 

 

 

 

СТРОШКОВА Татьяна СергеевнаСТРОШКОВА Татьяна Сергеевна
Производство №4

 

 

 

 

 

ЯСТРЕБОВ Петр ИвановичЯСТРЕБОВ Петр Иванович
Цех водоснабжения и водоотведения

 

 

 

 

 

 

ПРЕДСЕДАТЕЛИ ЦЕХОВЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ КОМИТЕТОВ

АНДРЕЕВА Ирина ВалентиновнаАНДРЕЕВА Ирина Валентиновна
Заместитель председателя цехового комитета
Производство №1

 

 

 

 

 

КИРЮХИН Александр Анатольевич

КИРЮХИН Александр Анатольевич
Производство №1

 

 

 

 

 

ЯСТРЕБОВ Петр ИвановичЯСТРЕБОВ Петр Иванович
Цех водоснабжения и водоотведения

 

 

 

 

 

 

КУЗЬМИНА Наталья ВикторовнаКУЗЬМИНА Наталья Викторовна
Цех очистных сооружений


 

 

 

 

 

 

БУКИНА Светлана ВладимировнаБУКИНА Светлана Владимировна
Производство №4

 

 

 

 

 

 

НОВИЧКОВА Ирина БорисовнаНОВИЧКОВА Ирина Борисовна
Производство №4

 

 

 

 

 

 

ШАМИНА Елена Николаевна

ШАМИНА Елена Николаевна
ИЛ–УКК

 

 

 

 

 

 

ФИЛАТОВ Дмитрий АнатольевичФИЛАТОВ Дмитрий Анатольевич
Цех по эксплуатации электрооборудования

 

 

 

 

  

   

ГОРЬКОВА Лариса БорисовнаГОРЬКОВА Лариса Борисовна
База оборудования

 

 

 

 

 

 

ЖУЛИДОВ Святослав ВладимировичЖУЛИДОВ Святослав Владимирович
Заводоуправление

 

 

 

 

 

  

КОЗЛОВ Юрий Михайлович КОЗЛОВ Юрий Михайлович
Цех энергопроизводства

 

 

 

 

 

 

ПЕТРОВА Елена ВячеславовнаПЕТРОВА Елена Вячеславовна
Санитарная лаборатория

 

 

 

 

 

 

КУЛАГИН Евгений АлександровичКУЛАГИН Евгений Александрович
Метрологическая лаборатория

 

 

 

 

 

ГУСЕЙНОВ Халит Наби-оглыГУСЕЙНОВ Халит Наби-оглы
Отдел технического надзора

 

 

 

 

 

  

КИСЛИЦЫНА Наталья Валентиновна

КИСЛИЦЫНА Наталья Валентиновна
Заводоуправление

 

 

 

 

 

  

ШИРШОВ Андрей Александрович

ШИРШОВ Андрей Александрович
Цех 13

 

 

 

 

 

СЕРГЕЕВ Дмитрий Николаевич

СЕРГЕЕВ Дмитрий Николаевич
Ремонтно-механический цех