Командная поисковая игра "Город- квест 2" 27.09.2020

27 сентября уже во второй раз прошла профсоюзная командная поисковая игра «Город-квест-2». В этот раз она была посвящена Дню Кодекса деловой и корпоративной этики ПАО «НК «Роснефть» и проводилась совместно с отделом социальных программ и корпоративной культуры завода. Участники квеста, как и в прошлый раз, должны были выполнить 9 заданий, связанных с историческими загадками Саратова. Кроме того, участникам до игры была предложена викторина, с вопросами о Кодексе Компании. Вопросы о достопримечательностях города, составленные профсоюзом, были достаточно сложными, порой необычными, но, игроки справились со своей задачей на отлично. По словам практически всех участников - игра доставила искренне удовольствие, много ярких и живых эмоций, адреналина, да и на родной Саратов удалось взглянуть по-новому. В этот раз разыгрывались 3 призовых места, и победители определились после напряженной, ведшей счет на минуты, борьбы . Итак:

1 место – команда «Драйв» (капитан Андрей Федин ОПЭ);

2 место – команда «Бедные олигархи» (капитан Андрей Бурмистров цех ЭЭ);

3 место – команда «1+1» (капитан Дмитрий Курышов ЭТЛ).

Поздравляем победителей и всех участников!

Евстафьев Артем (цех транспортный) – Отличная и интересная игра! Спасибо организаторам! Давайте еще квестов!

Команда «Астра» (капитан Михаил Шарапов ЦРМ) – Спасибо за организацию игры! Нам было очень интересно провести время в поездках по архитектурным местам Саратова!!!

Команда «Семейка» (капитан Виталий Кардаков цех ЭЭ) - Спасибо за игру! Нам очень понравилось. Познавательно и интересно, особенно, если ты не рос в этом городе и живешь в нем недавно. Для нас, в первую очередь, это был вызов себе. Много готовились к игре, и оно того стоило!