Интеллектуальная онлайн игра "Что? Где? Когда?" 31.10.2020

31 октября состоялась первая серия интеллектуальной игры «Что?Где?Когда?», организованной профсоюзом онлайн.

За звание лучших знатоков ожесточенно сражались 12 команд работников завода. Больше 40 человек сошлись в битве интеллекта, интуиции и находчивости. Несмотря на то, что встреча команд, в связи с пандемической обстановкой, проводилась виртуально, накал страстей был до искр. И многие игроки признавались, что не ожидали того, что создастся настоящая атмосфера игры, полная азарта, жгучего интереса и, конечно, веселья, шуток и добродушного подначивания друг друга. А профсоюз, как организатор, лишний раз порадовался знаниям, логике, скорости реакции и интуиции заводчан.

Клуб знатоков Саратовского НПЗ показал себя блестяще. О проигрыше ведущему у команд речь не шла уже с первых раундов, состязались только команды-лидеры, которые до последнего отстаивали победу друг у друга. Вопросы профсоюзного ЧГК охватывали самые различное области знаний, порой и весьма неожиданные.

Хотите знать, что так и не удалось таинственным девам, увлекавшим в танце любого? Каков секрет японских мастеров старинной Японии? Или что общего у хамелеона, павлиньей камбалы и некого драгоценного камня? Спросите знатоков-заводчан, и они ответят вам, как они ответили в игре на победные баллы.

С преимуществом всего в один, но определяющий балл победила команда «Умный дрозд», капитан команды Анна Касьянова (ОСПиКК). Профсоюз с большим удовольствием поздравил команду-победителя и вручил заслуженный в умной и честной борьбе приз: кубок ЧГК, диплом, подарочный сертификат в гипермаркет «Оби» на 6000 руб. и полезный набор для здорового чаепития.

И, конечно, профсоюз поздравляет всех участников, выражая восхищение их знаниями и находчивостью! А между тем интеллектуальная битва продолжается. Нас ждет вторая серия профсоюзного ЧГК, в которой может принять участие любой член профсоюза, и главный приз: кубок, подарочный сертификат в крупный гипермаркет по вашему выбору, полезные вкусности - могут стать вашим! Ведь профсоюз завода считает, что единственное возможное на земле сражение – только сражение ума, логики и чувства юмора!