Дни здоровья в парке отдыха "Хвалынь" 2023 г.

Дорогие друзья!

Вот-вот мы проводим февраль, а, значит, и саму зиму.

И именно в феврале наши работники со своими близкими все выходные наслаждались самыми любимыми зимними развлечениями. Заводчане по доброй, и очень полюбившейся всем традиции, отправлялись всей семьей в профсоюзные поездки – «Дни здоровья в парке отдыха «Хвалынь», прошедшие 4,5,11, 18 и 19 февраля.

И зима преподнесла участникам поездок свои лучшие дары – морозный, чистый воздух с ароматом хвои, ослепительно белый, сверкающий снег, катание с заснеженных склонов и на катке, веселье на «ватрушках», прогулки по зимнему лесу, столь красивому, что казалось, ты находишься внутри рождественской открытки. И особая изюминка поездок – купание в термальном бассейне. В самый морозный день можно находиться на воздухе, плавая в горячей минерализованной воде, и любоваться красотой заснеженных сосен, склонов и уютных домиков курорта. Согласитесь, это – запоминающееся впечатление?

Поистине, такие профсоюзные поездки – настоящие Дни здоровья, ведь польза от спортивного, активного времяпровождения на чистейшем воздухе, обогащенном кислородом и фитонцидами воздухе, неоспорима!

Все, без исключения, участники 5 поездок высказывали слова благодарности за отличные, активные и полезные для здоровья выходные, а также за доставленную всем радость.

За яркие, счастливые эмоции путешествия в полную веселья и красоты зиму.