Дни здоровья в аквапарке «Волжские дали» апрель 2021

Дорогие друзья!

В эти выходные, 10 и 11 апреля, профсоюз с радостью выполнил свое, отложенное из-за пандемической ситуации, обещание и организовал привычные уже нашим заводчанам дни здоровья в аквапарке «Волжские дали».

Первые долгожданные поездки состоялись!

180 заводчан и их близких с большим удовольствием отдохнули в полюбившемся уже многим нашим работникам аквапарке. Вода, как известно, прекрасно поднимает настроение и оздоравливает организм. Так что, все участники поездки получили не только заряд бодрости и удовольствие от купания в бассейне, катания с водных горок, посещения различных саун, но и целебный эффект и для тела, и для души. И с удовольствием поделились с профсоюзом своими впечатлениями и фотографиями.

Прекрасный отдых для всей семьи, благодаря профсоюзу, продолжится и в следующие выходные. Ведь с пользой для души и тела хорошо проведенные выходные – залог последующей энергичной, эффективной рабочей недели.

Оксана Цыбенко (з/у):

- Спасибо, что организовываете такие поездки. Ребенок счастлив, очень доволен. А счастье детей – это главное! Татьяна Строшкова (Пр-во №4): - Мы неоднократно ездили вместе с профсоюзом в этот аквапарк. И всегда очень довольны! И в этот раз все было на высшем уровне, нам очень понравилось. Что еще приятно поразило, в этот раз поехало много молодежи, много детей. Настоящая оздоровительная и веселая поездка в выходные для всей семьи. Спасибо!

Екатерина Воронова (СДО):

- Очень понравилось! Комфортно, красиво, хорошие сауны и джакузи. Дети переполнены эмоциями – они подросли, и уже могли кататься со всех горок, даже мою маму уговорили прокатиться! Съездили с большим удовольствием, спасибо!