Дни здоровья в аквапарке «Волжские Дали» 2022 г.

В новогодние праздники всегда мечтается о хорошем, интересном отдыхе, ярких впечатлениях, приятных событиях.

И профсоюз постарался для заводчан сделать эти новогодние каникулы полезными для тела и для души. С 3 по 7 января около 400 работников завода с семьями приняли участие в уже традиционном профсоюзном проекте – «Дни здоровья в аквапарке «Волжские дали». Отличная возможность для всей семьи, несмотря на мороз и снег, прогуляться по снежным аллеям санатория, полюбоваться на зимнюю Волгу с гранитной набережной, накупаться в бассейне, накататься с водяной горки, понежиться в саунах. Все эти праздничные дни заводчане и их близкие с большим удовольствием меняли привычный ритм домашних празднеств на поездку в заснеженный санаторий навстречу прогулкам, купанию, плаванию, веселью и, конечно, своему здоровью!

Семья Жулидовых (Цех транспортный):

- Очень рады, что в очередной раз, в новогодние праздники всей семьей побывали в аквапарке. Это уже стало нашей хорошей традицией, без которой и январские праздники себе не представляем. Отлично отдохнули всей семьей, спасибо!

Семья Егоровых (Цех ЭЭ):

- Прекрасный, здоровый отдых – то, что нужно для новогодних каникул. Настроение – шикарное! Спасибо, что организовали такую поездку.