"День Матери" 29.11.2021г.

Дорогие друзья!

Накануне Дня Матери профсоюз Саратовского НПЗ сделал подарок тридцати многодетным мамам с несовершеннолетними детьми - очень полезные в это время года наборы разнообразных фруктов. И мамам приятно, и для детишек витамины. Ведь для мам главное, чтобы в семье был праздник, чтобы дети порадовались…
К сожалению, торжественного чествования мам в этом году не получилось из-за ограничений в связи с коронавирусом. Поэтому подарочные наборы вручались в профкоме каждой семье индивидуально. И папы дружной стайкой пришли за подарками. И правильно! Подарки-то были довольно тяжелые…

Мария Евтеева, ведущий инженер-конструктор:

– У меня трое детей. Замечательный подарок, все в пользу, для здоровья, одни витаминки. Очень нравится, что профсоюз такое внимание оказывает многодетным семьям с маленькими детьми.

Иван Оноприенко, главный специалист по производственному контролю:

– У меня трое детишек. Младшенький Мирон, ему 4 годика, средненькая Арина, ей пять лет и «вожак» нашего детского племени Семен Иванович, ему 9 лет. Огромное спасибо профсоюзу за заботу о семьях, о каждом работнике. Жена пока еще не знает о подарке, сказал ей, что отъехал по делам. Сейчас поеду, куплю цветочки, да еще и такой огромный подарок от профсоюза ей передам. Думаю, что настроение у нее точно на весь день поднимется!

Светлана Мирошникова, лаборант контрольной лаборатории:

- Ощущения от подарка очень вкусные и витаминизированные! Думаю, что это долго не залежится, все съедим! Мои домашние меня всегда поздравляют с этим праздником. В прошлом году они все вместе приготовили мне ужин и подарили огромный букет цветов. То, что украсят квартиру аппликацией с добрыми словами и надуют шарики в этом году - не сомневаюсь. Интересно, чем еще удивят...